Auction 0001M, Lot # 32
Plato de servicio. México. Siglo XX. Elaborado plata sterling .925. Con diseño gallonado y borde punzonado. Dimensiones: 7 x 33 x 22.5 cm. Peso 615.4 g. Estimado $ 8,000-10,000